SALCOM
VENTAS: 2 2904 5269 - 2 2904 5270

Nuestra Información Comercial

  • Home
  • / Información Comercial
Información Comercial
Razón Social: Comercial Salcom SpA.
RUT: 76.134.412-9
Giro: Importación y Exportación, Comercialización, Arriendo y Reparación de Maquinaria y Herramientas.
Dirección: Los Aromos # 3439, Renca, Santiago, Chile.
Teléfonos: (02) 2904 5269 - (02) 2904 5270
Email: ventas@salcom.cl
 
Información para Depósito o Transferencia
Banco Santander
Nº Cuenta: 64674340
Titular: Comercial Salcom SpA.
RUT: 76.134.412-9
Email: pagos@salcom.cl
 
 

Magaly Olave

Cargo: Ejecutiva de Ventas - Cobranzas
Teléfono: (+56) 9 7162 8232
Email: magaly.olave@salcom.cl - cobranzas@salcom.cl

Patricia Contreras N.

Cargo: Ejecutiva de Ventas 
Teléfono: (+56) 9 6844 2635
Email: patricia.contreras@salcom.cl

Paula Calderón

Cargo: Encargada de Operaciones 
Teléfono: (+56) 9 7162 6818
Email: operaciones@salcom.cl - ventas@salcom.cl

Irma Melian O.

Cargo: Administracion y Finanzas
Teléfono: (+56) 9 7674 8003
Email: administracion@salcom.cl - pagos@salcom.cl 

ALGUNOS PRODUCTOS DESTACADOS

CANDADO ALTA SEGURIDAD GRANIT

CANDADO ALTA SEGURIDAD GRANIT
$ 120.000 +IVA
Cód. SM-37RK/55
DESPACHOS - SALCOMWEBPAY - SALCOM - SALCOM - SALCOMCANDADOS SEGURIDAD SALCOM - SALCOMESCALERAS - SALCOMARRIENDOS - SALCOM
  • Teléfono: 2 2904 5269 - 2 2904 5270
  • Email: ventas@salcom.cl
  • Los Aromos N°3439. Renca, Santiago, Chile
  • Horario de Atención: Lunes a Viernes de 8:00 a 17:30 Hrs. Continuado.
TECNOLOGÍA POR DDCT